По словам психологов, современный уровень коммуникации у человечества таков, что для мужчин становится все большей проблемой необходимость знакомиться и завязывать отношения с женщинами, пишет MedikForum.ru.

Начинать сексуальный опыт в таких условиях для многих из них оказывается слишком трудной задачей. Им и должны помочь Школы девственников.

В Дании не так давно были открыты курсы по превращению скромных девственников в горячих любовников. Стоит такая метаморфоза около 1500 евро, курсы длятся шесть месяцев.

Сначала студентов учат привыканию к виду своего голого тела, затем они теоретически знакомятся с техниками полового акта, и, в конце концов, при содействии преподавательского состава лишаются девственности.

В Вене процесс упростили. Там известностью пользуется заслуженная женщина легкого поведения Катрин Браунер, чей трудовой стаж составляет почти сорок лет. Фрау Браунер занимается исключительно юнцами, не знающими еще, что такое женская ласка. Причем является единственной в Австрии жрицей любви, которая получает за свою работу зарплату от государства. Официально женщина числится в одной из организаций местного Минздрава в штатной должности консультанта – практика.

Соответствующее заведение с недавнего времени заработало в Санкт-Петербурге. В нем расположено несколько классов, часть которых имеет вполне благообразный и традиционный вид с партами, учебниками и досками. В других находятся стеллажи, наполненные всевозможными предметами. В третьих – кушетки и столики с салфетками.

Учащиеся делятся на юных, людей средних лет и пожилых. На примере анатомических атласов и муляжей ученикам объясняют, где находятся и как работают эрогенные зоны. Затем – работа с практическими пособиями.

Студентам раздают приборы из латекса, имитирующие половые органы и популярно объясняют, что, куда и как. Когда аудитория начинает практиковаться, в зависимости от их правильного или неправильного использования на муляжах загораются красная или зеленая лампочки и звучит звуковое сопровождение. Каждый участник процесса в это время огорожен ширмой, но особо стеснительные могут пройти в отдельное помещение.

Говорят, в школе можно научиться 300 способам удовлетворения, а ее выпускники становятся дипломированными любовниками. По окончании школы им вручают сертификаты специалистов по обучению интимным премудростям.

Поделиться
Комментарии