Второй модуль “ТАИНСТВО СОИТИЯ”, в рамках которого Вы прикоснетесь к физике и метафизике соития, узнаете, как ощущает мужчина женщину во время телесной близости, и почему женская наполненность не только на уровне сердца, но и на уровне “алтаря любви” для любого мужчины столь важна.

Милые женщины любого возраста!
Каждая женщина должна понимать, что сексуальность — это ключ от ларца, в котором заперты могучие стихии, и если она не умеет ими управлять, те сметут и ее, и ее партнера как разъяренные тысяча чертей.

Если у вас не получается каждой клеткой тела ощутить, что Мужчина, попавший в вашу постель, случайно это произошло или вы долго об этом мечтали, во время сексуального акта — божество, заниматься сексом не только бесполезно, но и вредно.

Секс без любви (женщины) — штука опасная (и для мужчины).
Если вы не жрица, которая может увидеть бога в первом встречном, никогда не прикасайтесь к партнеру и не позволяйте прикоснуться к себе, пока не почувствуете, что перед вами — небожитель.

По большому счету, у женщины на этой зе¬мле есть только два пути: хранить девствен¬ность или учиться искусству любви. В первом случае ларец с чертями останется заперт, во втором — стихии будут служить на благо и ей, и ее мужчине!

Приглашаем Вас прикоснуться к сакральным знаниям и открыть истинную Женщину внутри самой себя…

Курс ведет: Светлана Пашкевич (Украина) — сексолог, парапсихолог, гештальтерапевт, Мастер международной категории по ВУМ-билдингу, преподаватель Украинской Академии Целительства, Президент “Школы Совершенства Науки Любви”, мама троих прекрасных деток, любящая и любимая жена.

Семинар состоится 21 ноября в Таллинне в Hotel Euroopa (Paadi 5, Tallinn), зал: Ida-Euroopa

Начало в 13:00!

СТОИМОСТЬ:
до 15 ноября — 49 eur
с 16 ноября — 59 евро

Поделиться
Комментарии