Ты же помнишь, что в Советском Союзе секса не было? А, соответственно, не было секс-фильмов, двусмысленных рекламных роликов, откровенной одежды и множества секс-шопов. И грех теперь не воспользоваться всем этим для расширения своего сексуального кругозора. Секс в XXI веке есть! Но какой?

Предлагаем тебе секс-минимум нашего времени, пишет Lady.tochka.net.

А ты уж сама выбери себе и партнеру занятие на ближайший вечер.

Остановка по требованию. – Если мужчина стыдливо шепчет "Я уже", а ты еще не успела даже глаза закрыть, расскажи ему о том, что если сдерживать эякуляцию, его оргазм становится ярче и длительнее.

Нет времени читать пособия по тантрическому сексу? Не надо! Пусть думает о теории относительности, а ты тем временем наслаждайся!

Секс-фитнес. – Три позы – это не предел. Если трещины на потолке ты уже выучила, изучай рисунок обоев. Как?! Повернись, изогнись, наклонись… Ты же умная, придумай что-нибудь сама, фантазия тебе в помощь! Подсказка: сексом занимаются не только в постели.

Легким движением руки. – Кто в здравом уме откажется от массажа? Пусть даже непрофессионального, пусть даже это "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы…" Немного детского или массажного масла на теплые ладони – и нирвана стремительно приближается… А любимый отдаст предпочтение массажу грудью, ты только предложи!

И усами шевелит. – И не только усами, еще презервативы бывают с рельефом, с пупырышками, с запахами, с анестетиком. Ты просто обязана все попробовать!

Хоть один разочек. Не стоит ожидать феерических секс-ощущений, но хоть какое-то разнообразие.

Третий не лишний! Третий запасной! – Твой партнер предложил позвать третьей твою подругу? Соглашайся!

  • Во-первых, ты ее хорошо знаешь,
  • во-вторых, ты ее не ревнуешь,
  • в-третьих, наконец-то можешь признаться, что тебя сводят с ума ягодицы его лучшего друга.

И в следующий раз позовите его присоединиться к вашим секс-безумствам.

На брудершафт! – Кто лучше знает свой организм, как не мы сами? Твой любимый поймет, что там, где он гладит, нужно ритмично нажимать, а ты узнаешь, что массаж яичек must have в вашей спальне. Кроме того, такой сеанс мастурбации способствует укреплению отношений.

Двое из ларца. – Мы сейчас о вагинальных шариках, но в секс-шопе так много всякого-разного. Не стесняйся открыть дверь в этот магазин, где все для взрослых. Даже если вы с партнером там ничего для бурного секса и не купите, то поднимете себе настроение на весь день.

А ты потом все же вернись и купи те симпатичные меховые наручники и кубики для игры в секс-кости. Тебе понравится!

А сейчас вылетит птичка! – Какое счастье, что из цифровиков птички не вылетают. И еще большее счастье, что не нужно сдавать пленки в фотолабораторию на печать. А значит, ты можешь принять любую неприличную соблазнительную позу для секс-совращения своего фотографа.

А потом сфотографируй его в пикатной позе. Главное правило – спрячь эти фотографии от детей и родителей.

Лавочка, фонарь и крыша... – А еще лифт, туалет в ночном клубе, автокинотеатр, парк, лестница...Если в пространстве помещаются двое, значит, там можно заняться сексом. Не отказывай себе в острых ощущениях! Будет что вспомнить.

Кулинарная книга секс-гурмана. – Мед, джем, сливки, мороженое, фрукты, шампанское… Да хоть майонез с кетчупом, лишь бы тебе было вкусно. Сервируй себе завтрак на любимом теле. Это вкусно и незабываемо. Но избегай горячих блюд, пусть горячим будет ваш секс после завтрака!

Поделиться
Комментарии