В финале шоу “Взвешенные и счастливые” мы узнаем имена трех финалистов проекта. Имена двух уже известны — это Марина Вдовенко и Илья Яковлев, имя третьего финалиста, Наталья Вдовенко или Евгений Могила, определят результаты зрительского голосования.

Также будет раскрыта главная интрига этого сезона — станет известно, кто из участников похудел больше всех и кому достанется главный денежный приз.

Самые яркие пары проекта

Пока оставшиеся конкурсанты сражаются за право выйти в финал, мы вспомним самых ярких участников телепроекта.
Бывшая супруга Жени Могилы (к сожалению, к концу проекта они развелись) — Юлия Гайдак, начинала проект с весом в 118 кг. Ей удалось похудеть на 61 кг, что составило почти 52% от её первоначальной массы тела. Если бы Юля дошла до финала, она бы стала победительницей. Сегодня же свободная и счастливая Юлия весит всего 57 кг, почти как ТОП-модель. Во всей красе Юлия предстанет перед телезрителями в финале шоу — 23 мая на ПБК.

Отец с сыном Сапоновы стали одной из самых ярких команд. Поначалу казалось, что Сергей-старший не сможет добиться хороших результатов, в то время как его сын, Сергей-младший, проявлял большое рвение. На удивление им обоим удалось нормализовать свой вес. Сапонов-старший с первоначальных 141 кг скинул 53 кг, похудев таким образом до 88 кг. 16-летний Сергей немного отстал от отца, похудев со 126 кг до 88 кг, сбросив в итоге 38 кг.

Запомнились и “братья-великаны” Рубаны. Им удалось скинуть максимальное количество килограммов, исходя из их огромного начального веса. 20-летний Дмитрий Рубан, младший из братьев, демонстрировал на проекте большое упорство и терпеливость, стараясь выполнять все команды тренера и рекомендации диетолога. В то время как его старший брат Андрей периодически впадал в ярость и выдавал вспышки неконтролируемого гнева. И все же братья достигли замечательных результатов. Дима похудел на 92 кг, уменьшив свой невероятный вес в 210 кг до 118 кг. Андрей же пошел ещё дальше, похудев с 213 кг до 109 кг, таким образом он избавился от невероятных 104 кг, что стало рекордом за все три сезона шоу.

Но больше всех удивил Олег Ожеледа, выступавший в проекте за “фиолетовую” команду. Он не только смог похудеть на 68 кг (со 154), но и заметно подкачал свои мышцы. Свою спортивную форму Олег продемонстрирует в финале шоу — 23 мая в 18:40 на ПБК. И, конечно, с такими успехами ему не составит особого труда устроить свою личную жизнь и завести семью, о чем он и мечтал до проекта.

Отметим также успехи Ларисы Ефановой и Марины Сачко. Лариса из своих первоначальных 125 кг сбросила полцентнера (50 кг), а Марина, несмотря на свое непостоянство, смогла избавиться от 62 кг, похудев со 172 кг до 110 кг.

Ну и наконец сестры Вдовенко. Наташа, младшая из сестер “розовой” команды, не попала в финал, но благодаря участию в проекте кардинально изменила свой облик, похудев на 53 килограмма.

Смотрите, как изменились участники шоу, в финальных выпусках телепроекта, когда все они, красивые и преображенные, выйдут на сцену!

В субботу, 23 мая, в 18:40 на Первом Балтийском канале — финал шоу “Взвешенные и счастливые 3”!

Шоу “Взвешенные и счастливые 3” выходит в эфире ПБК с субтитрами на эстонском языке.

Поделиться
Комментарии