Я не проснулась в одно прекрасное утро весом в 123 кг (именно столько я весила), нет. НО! В одно прекрасное утро я смогла честно признаться себе в том, что мне нужна помощь, и что мы на пару с кефирной диетой никак не справляемся. Все попытки похудеть с помощью экспресс-диет приводили только  к игре в саранчу с холодильником и набору веса большего, чем он был в начале. Окончательный итог был таков, каков он был…

Еще в октябре 2013 я уже точно знала, кого собираюсь попросить о помощи. Правда собраться с духом и, собственно, попросить о ней заняло еще почти три месяца. Не стоит забывать, что завтра — прекрасный день, который никогда не наступит.  На мой длиннющий крик о помощи Федор ответил очень коротко: “Ок, приходи!”. И понеслась…

В настоящий момент я все еще продолжаю свой путь. Впереди много работы, но я больше не гонюсь за краткосрочным и мгновенным результатом, не читаю дурацкие статьи в интернете, я следую ПЛАНУ, плану питания и тренировок, составленному для меня тренером. (Фёдором Дуником) И знаете, что самое прекрасное? За весь год я ни разу не считала калории, не взвешивала на весах продукты и не голодала. Я ела все, что хотела, только старалась соблюдать правила, которым меня научил мой тренер!

Сегодня я просто хочу поделиться своим опытом и, возможно, помочь кому-то принять решение в пользу зож, а не очередной диеты “магги”. Я точно знаю, что сама, в одинчоку, никогда бы не достигла того результата, которого достигла к сегодняшнему дню. Когда ты в 100500 раз садишься на диету, никто уже не воспринимает тебя всерьез — все также предлагают печеньки и полную сахара сахарницу к чаю. Однако, с самого первого дня занятий поддержка со стороны тренера была такой нереальной, что у меня просто не было шансов сдаться. Я знала, что не могу позволить себе набрать хотя бы даже 100 грамм, ведь Фёдор переживал за мой результат даже больше, чем я сама. А это ли не лучшая мотивация?!

Я никогда не устану это повторять: “СПАСИБО ТЕБЕ, ФЕДОР!”

П.С. Не сидите на диетах! Слушайте тренера! Верьте в себя ни смотря ни на что!

Valentina Trotskihh
Поделиться
Комментарии