Провела мастер-класс ведущий специалист и минерал-эксперт международного класса, официальный представитель Bellapierre cosmetics на территории Эстонии и России Виктория Сэв.

Чистая формула

Bellapierre — качественная, инновационная косметика нового поколения. Из года в год бренд получает заслуженные и престижные награды на международных выставках натуральной косметики. Высокое качество ингредиентов, уникально чистая формула, отсутствие парабенов и синтетических компонентов дают возможность говорить о Bellapierre как о “королеве минеральной косметики”. Это звание было присуждено Bellapierre в 2013 году на Выставке натуральной косметики в Лондоне.

В нынешнем году Bellapierre сosmetics стала победителем конкурса “Buduaari Lemmik 2015”: по мнению жюри, титул “Лучшая пудра” был присужден компактной минеральной пудре Bellapierre. Также в Эстонии в 2015 году сотрудники модного журнала Iluguru в конкурсе “Iluteemant 2015” (Алмаз красоты-2015) присудили победу в номинации “Любимчик редакции” ВВ-крему Bellapierre.

Макияж, уход и новинки

Косметика Bellapierre обеспечивает современный макияж и одновременно идеально ухаживает за кожей, тормозит процессы старения, заботится о здоровье. Рекомендована дерматологами для самой чувствительной и проблемной кожи, легко справляется с пигментацией, уменьшает морщины и проявления капиллярной сетки, подходит даже тем женщинам, которые страдают от тяжелых форм аллергии и других заболеваний.

Еще один секрет Bellaрierre, с которым ознакомились участники мастер-класса — многофункциональность. Например, рассыпчатые минеральные румяна можно использовать и в качестве нежного румянца для скул, и как тени для глаз, а смешав румяна с бесцветным бальзамом или блеском для губ — вы получите красивую и стойкую помаду.

Из общих модных тенденций можно отметить уникальный корректирующий скульптурный набор “Contour Kit Bellapierre”, который заслужил международный успех и считается сейчас самой желанной косметической коллекцией. Контурное моделирование и специально собранные в наборе 100-процентные минералы помогают создать правильную форму лица, скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.

Освоить технологию скульптурирования очень просто, ведь набор содержит пошаговую инструкцию, позволяющую получать в домашних условиях блистательный результат. Из новинок стоит также отметить мусс для губ и щек, 14 модных оттенков минеральной помады, праймер и линию по уходу за кожей.

Теперь — индивидуально!

Все эти новшества и премудрости были продемонстрированы участникам мастер-класса “Взвешенные и счастливые”. Теперь их ждет индивидуальное обучение, ведь помимо общих секретов красоты у каждого должны быть и свои личные!

У читателей Delfi также есть возможность присоединиться к VIP-КЛУБУ Bellapierre и получать специальные предложения и подарки. Зарегистрируйтесь в Facebook настранице “Bellapierre VIP CLUB Русская версия”.

Дополнительная информация по телефону (+372) 555 00 495 и www.bellapierreshop.ee

Поделиться
Комментарии