К сожалению, на прошлой неделе, под занавес проекта, команду покинула одна участница. Результат команды составил в итоге 16,7%, иначе говоря, участники команды похудели на 187 килограммов! Команда SKY Радио из фитнес-клуба Idakeskus Sport похудела на 15,4%, или на 163 килограмма, а команда Delfi из клуба MyFitness в Ласнамяэ на 13,8%, что равняется 125,5 килограммам.

За время проекта команду Delfi (MyFitness в Ласнамяэ) по разным причинам покинули трое человек. Но оставшие члены команды не сдаются и готовы бороться до конца. На фото: команда вместе с тренером Федором Дуником (в центре).

На этой неделе все финальные взвешивания команд состоятся в субботу утром, а последние тренировки в спортклубах — в пятницу вечером.

Несмотря на то, что участники нарвской команды худеют очень ровно, рекордсменом всего проекта является конкурсант из конкурирующей команды SKY Радио, из фитнес-клуба Idakeskus Sport. Дмитрий Кудиев, именно так зовут рекордсмена конкурса, под руководством тренера клуба Ларисы Ивахно за 12 недель похудел на 34,5 килограмма! На старте проекта вес Дмитрия составлял 150 кг.

На втором месте по сброшенным килограммам — Виктория Чернякова из команды Delfi (MyFitness в Ласнямяэ), похудевшая на 22 килограмма, что составляет 19,7% от ее начального веса.

На третьем — Вадим Павлов, из команды SKY Радио (Idakeskus Sport), похудевший на 28 килограммов. Кто победит в конкурсе “Размер имеет значение” — узнаем уже скоро!

Вместе с внеэфирным проектом заканчивается и реалити-шоу “Взвешенные и счастливые”. Последние, решающие выпуски шоу выйдут в эфир Первого Балтийского канала 16 и 23 мая. Следите за развитием событий в шоу и не пропустите финал как телевизионного проекта, так и эстонского конкурса “Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение”!

Поделиться
Комментарии