Кроме того, по истечении месяца каждый тренер имеет право отчислить самого отстающего участника. Тем не менее, пока никто не отчислен из проекта. Тренеры решили дать конкурсантам еще один шанс.

Итак, по итогам за месяц: лидирует команда SKY Радио из Idakeskus Sport — 7,77%, на втором месте — ПБК/“МК-Эстонии” (MyFitness, Нарва) — 7,06%. И снова разница в результатах команд лишь несколько сотых. Это значит, что интрига — кто вырвется вперед — сохранится и на этой неделе. Команда Delfi (MyFitness, Таллинн) похудела 6%.

В целом команды похудели ровно на 250 килограммов.

Анжелика Торикко из лидирующей команды SKY Радио (спортклуб Idakeskus Sport) так комментирует свой личный успех и достижения команды:

“В минувший четверг я первый раз покорила 9 этаж без остановки; полтора месяца назад пятый этаж для меня был мечтой, я поднималась с передышками. Сегодня без остановки я прошла 18 км со скоростью 6,3 км/ч (в начале проекта с трудом могла одолеть с меньшей скоростью). Я посмотрела “взвешенных и счастливых” и подумала, что если они живут в двух метрах от спортзала, полностью изолированные от обычной жизни, и сбрасывают по 1-2-3 кг, то мы тем более молодцы — работая и занимаясь домашним хозяйством, тоже не отстаем и становимся сильнее и стройнее!” Сама Анжелика похудела на 6 кг, что составляет почти 7% ее начального веса”.

Тем временем в телевизионном реалити-шоу “Взвешенные и счастливые” началась нешуточная борьба. Если раньше участники соревновались парами, то теперь по одному. Близкие люди в одночасье стали друг другу соперниками. Кроме того, шоу покинул самый скандальный участник, 22-летний Андрей с весом с весом 173 кг. 

Как будут развиваться события в шоу — узнаем из новых выпусков, в субботу, в 18:30 на ПБК.

Поделиться
Комментарии