Совершенно точно, что в этой ситуации не стоит просто ждать, — разумнее найти подходящее лекарство. Сегодня в аптеках имеется широкий выбор различных мазей, кремов и гелей, которые могут помочь.

Мазь против боли

Поскольку болеутоляющих в аптеках много, сделать выбор бывает сложно. Одно из болеутоляющих средств — крем-мазь Ortofen, действующее вещество диклофенак облегчает небольшую или умеренную боль, а также смягчает воспаление. Крем-мазь долго действует, поэтому достаточно намазать 2-4 грамма мази (величиной с орех) тонким слоем на проблемное место пару раз в день, при необходимости 3-4 раза в сутки.

По сравнению с другими подобными кремами и гелями, Ortofen (диклофенак) практически не имеет запаха, поэтому его можно использовать, например, перед началом рабочего дня, не боясь, что характерный запах лекарства будет отпугивать коллег. Крем-мазь легко впитывается, не сушит кожу и не оставляет на коже липкий слой, как многие гели.

В отличие от альтернативных средств, крем-мазь Ortofen (диклофенак) можно использовать также и тогда, когда нужно помассировать больное место. Она не пачкает одежду, так что можно спокойно надевать свои любимые платья!

Ortofen (диклофенак) очень хорошо подходит для смягчения легких спортивных травм, она понравится усердным садоводам. Мазь помогает даже когда неожиданный порыв ветра продул шею. Чтобы такие проблемы не застигли врасплох, в домашней аптеке стоит иметь тюбик болеутоляющей крем-мази.

Подробности об Ortofen (диклофенак) можно спросить у аптекаря.

_____
Почему я использую Ortofen?

Кристина, 37

Кристина работает в столичном офисе, пользуется Ortofen (диклофенак) главным образом в случаях, когда холодный ветер продувает шею. “Случается, что я выхожу на улицу без шарфа, и, особенно весной и осенью, мне продувает шею. К сожалению, это достаточно сильная боль. Я использовала разные кремы и гели, однако Ortofen (диклофенак) действовал лучше всех, оставляя при этом кожу чистой. Особенно хорошо то, что запаха Ortofen (диклофенак) не чувствуется , а одежда остается чистой”, — добавила она.
______________

Внимание! Вы имеете дело с лекарством. Перед использованием прочтите аннотацию на упаковке. При сохранении жалоб или возникновении побочных эффектов посоветуйтесь с врачом или аптекарем.

Поделиться
Комментарии