1. Gypsetgoddess

Вы будете знать, что перед вами настоящий гуру йоги, когда увидите, что он или, как в данном случае, она могут заниматься под водой.

2. Yogabeyond

Не один, а сразу два мастера! Интересны тем, что постоянно путешествуют и так же постоянно находят возможность заняться йогой в самых неожиданных местах. Почему на их фотографиях все вечно выглядит так легко, хотя на самом деле это очень даже сложно — нам неизвестно.

3. Yoga_girl

A photo posted by Rachel Brathen (@yoga_girl) on


Будьте внимательны и осторожны — этот учитель йоги предпочитает пляжи и океанские просторы, что может вызвать острые приступы зависти. Особенно, когда она делает это прямо на доске для серфинга на одном из карибских курортов.

4. Patrickbeach

A video posted by patrick beach (@patrickbeach) on


Что мы все о девушках, да девушках. Есть у нас и учителя-мужчины, да еще и таких классные и идеальные во всем — от занятий йогой до прически и бороды. Да, бороды! А еще, еще у него есть кот. Да, кот!

5. Laurasykora

A photo posted by Laura (@laurasykora) on


Основательница фитнес-сайта Two Fit Moms регулярно включает в фотографии членов своей семьи, что делает для ваших домочадцев практически невозможной миссию по нахождению все новых и новых отговорок от того, чтобы не заняться йогой вместе с вами.

6. Tjhark


Этот инструктор по йоге любит удивлять подписчиков — время от времени. А так он, в основном, показывает своего мужа, занятия и природу. Иногда все вместе, в одном кадре.

7. Mcyogi

A photo posted by mcyogi (@mcyogi) on


Этот мастер знает, как соединить музыку и йогу — регулярно выступает на разных фестивалях, а также дает мастер-классы по всему миру. Именно это и можно найти в его "Инстаграме".
Поделиться
Комментарии