1. Начнем с того, что все упражнения с хулахупом нужно выполнять не на полный желудок. В идеале, приступите к занятиям через 2 часа после еды.

2. Важно помнить о том, что мышцы спины и живота должны быть в постоянном напряжении. Иначе вы не сможете удержать хулахуп и он просто упадет и даже может вас травмировать.

3. Спину следует держать ровно, а колени слегка согнутыми. Так вы сможете достигнуть ожидаемого эффекта и тренироваться дольше.

4. Крутите обруч на талии, выполняя круговые движения верхней частью корпуса. Следите за тем, чтобы мышцы живота и спины были напряжены.

5. Первая тренировка в идеале длится 5 минут. Далее увеличивайте нагрузки, добавляя + 1-2 минуты в день, чтобы вскоре она занимала 30 минут.

6. Чтобы усилить эффект, вскоре вам нужно разнообразить упражнения с хулахупом. Вы можете высоко вытягивать руки в то время, как крутите обруч или же делать выпады ногами.

7. В первые дни занятий лучше обмотать область талии и бедер шарфом, ведь сначала от упражнений могут появиться синяки на теле. Затем они исчезнут и больше не будут появляться от занятий с обручем.

8. Занимаясь каждый день, вы увидите, как ваше тело приобретает соблазнительные контуры, а кожа становится подтянутой и упругой.

Поделиться
Комментарии