3 ноября в 12:00, в продолжение темы, состоится 6-часовой семинар “10 ключей к здоровью. Интенсив Системы Управления Здоровьем”, расчитанный на самую широкую аудиторию.

Жителям Таллинна открывается уникальная возможность участвовать в образовательных мероприятиях на тему здоровья. Дмитрий Шаменков — ученый с впечатляющим опытом, впервые поделится в Таллинне информацией, которая полностью изменит представление о реальности. Шаменков расскажет об открытиях современной науки, которые касаются здоровья каждого человека, и объяснит это доступным языком.

Шаменков — автор инновационной Системы Управления Здоровьем, для поддержания здоровой и счастливой жизни во всех сферах: физической, психической, социальной, экономической и духовной. Это простой и понятный алгоритм ежедневных действий, достаточных для существенного улучшения и постоянного поддержания здоровья.

Цель мероприятий — укрепление здоровья и предоставление необходимой для этого информации. Мероприятия для всех, кто заботится о здоровье. Ожидаются также специалисты, работающие в сфере профилактики здоровья (врачи, психологи, тренеры и др).

Дмитрий Шаменков — доктор, специалист по семейной, профилактической, психосоматической медицине, осознанному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения. Его основной опыт — создание, внедрение и применение новейших технологий в медицине (области компетенций — нанотехнологии, биотехнологии, когнитивные технологии, информационные и социальные технологии, управленческие технологии).

На открытую лекцию 2 ноября приглашаются все, кому не безразлично свое здоровье и здоровье близких, а также те, кто занимается саморазвитием и духовными практиками. Система Дмитрия Шаменкова доступна для каждого человека. Цена ознакомительная — всего 3,5 евро.

На семинаре 3-го ноября группа участников ограничена.

Билеты можно купить в Piletilevi.

Поделиться
Комментарии