87-летний американский актер получил ответ на вопрос, который годами мучил его и многочисленных врачей. Семь лет Дик Ван Дайк страдал из-за регулярных головных болей, а в прошлом месяце он был вынужден даже отменить выступление в Нью-Йорке из-за недиагностируемого неврологического заболевания. Звезда фильма “Мэри Поппинс” сообщил через свой блог в “Твиттере” о проблемах со здоровьем и попросил десятки тысяч фолловеров помочь ему советом, — пишет medikforum.ru.

Дик Ван Дайк просил помощи у простых людей, потому что у его врачей уже закончились версии. И вскоре он узнал, что именно стало причиной головных болей. Оказалось, что их вызывали титановые зубные импланты, которые актер установил себе некоторое время назад.

Впрочем, разгадка не слишком сильно обрадовала знаменитость, ведь теперь Дик не знает, как ему поступить: то ли удалять импланты, что не очень хорошо для человека в столь почтенном возрасте, то ли попытаться каким-то образом побороть приступы боли.

В настоящее время Дик пребывает в собственном особняке, расположенном в калифорнийском курорте Малибу, где моральную поддержку ему оказывает 41-летняя супруга, визажист Арлин.

“Боли продолжались семь лет, — писал Дик в “Твиттере”. — Я прошел через все возможные анализы, включая КТ и МРТ, а также пункцию спинного мозга. Теперь удалось установить, что это зубные импланты. Кто-нибудь еще из вас сталкивался с чем-то подобным? Вам смогли помочь? Буду благодарен за отзывы по делу!”

Карьера Дика Ван Дайка началась в 1940-е годы, он участвовал в таких знаменитых фильмах, как “До свиданья, птичка” и “Пиф-паф ой-ой-ой”. С 1960-е на американском телевидении выходила программа “Шоу Дика Ван Дайка”.

Поделиться
Комментарии