Это будет настоящий праздник — День рождения мишки Тедди. На выставке будут представлены работы художников, кукольников, теддистов, а также представителей других видов творчества и рукоделия, выполненные в стиле медведя Тедди. Будут представлены мишки всех мастей, куклы в стиле Тедди и много разных интересных и неожиданных работ.

На выставке в Таллинне соберутся более 200 мастеров — это и местные авторы, и гости из Латвии, Литвы, других стран Европы, Украины, России и др.

Событие обещает быть красочным и праздничным. На сцене пройдут модные дефиле, танцы и песни. Детский уголок предложит маленьким посетителям особые развлечения, игры и творческие мастерские.

Кроме того, творческие мастерские как для взрослых, так и для детей, будут проводиться и на стендах у многих авторов. И взрослые вновь почувствуют себя детьми, окунувшись в атмосферу кукол, мишек и творческого изобилия!

Внимание, конкурс завершился!!!

Организаторы мероприятия приглашали принять участие в выставке Art Teddy Planet всех рукодельников и рукодельниц. И художников-кукольников, и теддистов, а также народных ремесленников, мастеров с оригинальными подарками, дизайнеров одежды и аксессуаров и мастеров различных направлений творчества.

На портале Art Teddy Planet и на странице в Facebook совместно с журналом Käsitöö среди читателей Delfi проводился конкурс на лучшее рукоделие.

В конкурсе победила Майе Путк и ее семейство медведей:

СМОТРИТЕ РАБОТЫ ВСЕХ КОНКУРСАНТОВ:

Поделиться
Комментарии