1. Одеть на банку со сгущенкой, чтоб подлые муравьи не залезли.

2. Одеть на мобильный телефон, чтобы не вонял воблой, когда пиво пьем.

3. Резинка для денег и волос.

4. Аквариум для переноса купленной рыбки домой.

5.Новогодний костюм.

6. Материал для модной непромокающей сумки и даже зонта.

7. В качестве прокладки при ремонте сливной трубы раковины на кухне.

8. Если палец порезал, удобно надевать презерватив на палец, когда моешься или моешь посуду — вместо напальчника.

9. Если поместить его в носок или рукав рубашки, в нем можно носить воду. В него может войти примерно полтора литра — при этом, он растягивается в длину до 30 сантиметров.

10. Из двух презервативов можно сделать рогатку. Для этих целей следует применять дешевые кондомы: толстые и без смазки.

11. У любителей лазить по пещерам и плавать на байдарках презервативы пользуются особой популярностью. Упаковка для спичек и зажигалок в походе.

12. Еще одно “туристическое” использование презерватива — экстренная медицинская помощь. Презерватив растягивается по длине почти в семь раз и может служить отличным жгутом при ранах с сильным кровотечением.

13. Рыбаки, также как и туристы, могут защищать с помощью презерватива промокающие вещи. Но это не единственный способ применения. Например, существует метод ловли семги, при котором рыба приманивается цветным презервативом, в который спрятан тройной крючок.

14. Вот представьте, что ты владелец дачи или гаража. Запер ты свою частную собственность на железный замок, а тут случилось похолодание. Накопившаяся в замке влага замерзла, и вскрыть этот запор будет не так легко даже опытному медвежатнику. Поэтому опытные автомобилисты и дачники зимой защищают замки все тем же презервативом.

15. Попали вы в сильную дорожную пробку. И вдруг захотелось по-маленькому. Что делать? Выйти из-за руля нельзя. Сколько продлиться пробка — неизвестно. Выход один — воспользоваться презервативом.

Поделиться
Комментарии