Уже на следующей неделе эти 44 счастливчика поступят в распоряжение профессиональных преподавателей вокала, хореографии и сценического искусства, так что на суд жюри будут представлены номера, выполненные на более высоком уровне.

Ко вторнику, 11 сентября, жюри выберет девятерых лучших из лучших. Они будут разделены на три команды, во главе которых встанут три продюсера — Ивар Муст, Андрей Харченко и Тыну Лайкре. Именно эти люди и создадут новых артистов.

"Tallinn, I’m famous!"

Зрителей ждут десять финалов, девять из которых пройдут в ночном клубе Apollo. На концертах также выступят приглашенные артисты как из Эстонии, так и других стран.

К Рождеству в концертном зале Nokia будет объявлен лучший молодой певец и лучшая продюсерская команда. С победителем заключат договор на запись диска и музыкального клипа в известной студии звукозаписи WolkRekords Stuudio, которая сотрудничала с такими звездами как Brainstorm, Мумий Тролль, Modern Talking, E-Type, Snap, Dr Alban, Земфира, Агата Кристи и Моральный кодекс.

Шоу "Tallinn, I’m famous!" будет идти в эфире Таллиннского ТВ по воскресеньям. Кроме финальных концертов по пятницам смотрите, как проходят учебные будни конкурсантов.

Поделиться
Комментарии