Нэйси Перез находилась на третьем месяце беременности. Однажды ночью она вышла в уличный туалет, где у нее случился приступ. Родные обнаружили ее с пеной у рта и без сознания. Семья Нейси решила, что она одержима. После этого священник попытался изгнать из девушки бесов, однако по окончании обряда экзорцизма она перестала подавать признаки жизни.

Беременная Нейси была доставлена в больницу, где медики констатировали ее смерть. Перез была похоронена в свадебном платье, поскольку вышла замуж несколько месяцев назад, сообщает The Telegraph.

На следующий день после похорон ее муж Руди Гонзалес пришел к могиле. Вдовец услышал стук и приглушенные крики из гроба и поднял тревогу. Когда родные Нейси вскрыли гроб, она была уже без сознания. Девушка была вновь доставлен в больницу, но реанимировать ее не удалось.

Отмечается, что на руках Нейси были обнаружены раны, которые она получила, пытаясь выбраться. По словам родственников, когда гроб вскрыли ее тело было еще теплым. В настоящий момент врачи придерживаются версии, что первоначальная потеря сознания произошла из-за сильного испуга, который и привел к временной остановке сердца.

Поделиться
Комментарии