“Придет зеленая (синяя) деревянная Овца, которая обладает такими же дополнительными качествами, как Лошадь, — пишет он. — Основное отличие состоит в том, что год Лошади представляет дневное время, когда работа и все действия достигают пика активности и темп жизни высок.

В случае Овцы речь идет о вечернем времени — примерно с 18 до 24 часов, когда в компании знакомых и друзей подводят итоги дня.

В прогнозе на год Лошади я упоминал, что самое трудное и конфликтное время наступит весной. Лошадь тогда и сделалась беспокойной, даже наводящей ужас — принялась крушить и показала, что является прямо-таки боевым конем.

Овца должна быть спокойнее — тем более, что вечернему времени не присуще осуществление крупных акций. Зато много будет разговоров о том, что оказалось не сделано или не заладилось. Хотя кто-то может и вечером задерживаться на службе”.

Надо отметить, что значительное место в гороскопе на 2015 год астролог уделяет рассуждениям о судьбах России и Украины, а также о политике в нашей стране.

Поделиться
Комментарии