Джонни Депп
Johnny Depp

В детстве история актера была не очень яркой и красочной. Когда Джонни Деппу исполнилось 15 лет, его родители развелись, и это крайне негативно повлияло на ребенка. Депп начал употреблять наркотики.

Позже мать Джонни вышла во второй раз замуж, за писателя Роберта Палмера. Они подружились настолько, что Джонни считал его своим учителем и вдохновителем. Чтобы как-то занять ребенка и отвлечь от наркотиков, мать подарила будущему актеру гитару. И с тех пор Джонни мечтал стать музыкантом. Он начал играть в группе TheKids. А еще этот неугомонный и непохожий на всех других подростков мальчик стал увлекаться литературой и рисованием.

В 20 лет жизнь Деппа круто изменилась. Он женился на гримерше Лори Энн Эллисон. Именно она познакомила его с миром кино и Николасом Кейджем, который устроил ему первое прослушивание на роль в фильме “Кошмар на улице Вязов”.

Ченнинг Татум
Actor Channing Tatum arrives at the 2012 MTV Movie Awards in Los Angeles

Актер родился в Алабаме, в семье строителя и стюардессы. Когда ему было 6 лет, семья переехала в Миссисипи, где среди сельской природы и свежего воздуха он стал формироваться как личность. Будущий актер стал увлекаться футболом, легкой атлетикой, бейсболом и даже кунг-фу.

Его юность прошла во Флориде, где он окончил частную военную школу. Имея хорошие спортивные данные и окончив школу на отлично, Татум мог с легкостью поступить в любой университет. Но все же решил вернуться домой.

Этот период его жизни можно назвать поиском. Ченнинг работал строителем, брокером, продавцом одежды и даже стриптизером. И лишь после того, как он переехал в Майами, судьба стала более благосклонна к нему. Ченнинга заметил агент модельного агентства, где и проявились все природные данные будущего актера.

Памела Андерсон
Pamela Anderson at the National Assembly in Paris

Многие знают Памелу Андерсон благодаря телесериалу “Спасатели Малибу”. Но ее история до всемирной славы была не менее интересной.

Родом из простой семьи печника и официантки, Памела обладала необычной внешностью и красивым телом. Однажды придя на местный футбольный матч в короткой и обтягивающей майке, Памела и подумать не могла, что привлечет бурное внимание всех камер и зрителей, смотревших игру. Этот матч стал важным в жизни Памелы, ведь тогда ее заметила пивоваренная компания, которая предложила ей работу во всех своих рекламных роликах и фотосессиях. И уже спустя четыре года Памела Андерсон впервые снялась для журнала Playboy.

Ален Делон
Alain Delon

Этот секс-символ 1960–1980-х годов, который кружил головы многим женщинам, должен был прежде пройти через многие сложности, которые и сделали его личностью.

Необычным фактом жизни Алена Делона является то, что он начинал работать колбасником в мясной лавке. Этот семейный бизнес мальчишке был не по душе. И однажды, увидев объявление о наборе летчиков-испытателей, Ален загорелся новой идеей. Но из-за неопытности, отсутствия специального образования и разгульной жизни Ален так и не сумел покорить небо.

Бросив затею стать летчиком, будущий актер начал работать официантом. Но и эта работа угнетала его. Проживая в Париже, Ален решил попробовать себя еще в одном ремесле — актерском.
И не прогадал. Судьба свела его с Жаном-Клодом Бриали, который ввел его в величественный мир кино.

Поделиться
Комментарии