Люди, родившиеся в понедельник: преданность и противоречивость

Рожденными в этот день недели управляет Луна, поэтому их отличают такие черты характера, как смятение и сомнение. Такие люди испытывают душевные терзания, вынуждены преодолевать различные психологические препятствия. Добиться успеха они смогут, только разобравшись в себе. Люди, родившиеся в понедельник, эмоциональны и открыты, они обладают богатой фантазией, общительны. Им легко приспосабливаться к новой обстановке и коллективу. По жизни такие люди зачастую становятся ведомыми, не достигают карьерных высот и не стремятся проявлять инициативу, поскольку вполне комфортно чувствуют себя в роли подчиненных. Именно поэтому идеальных партнёром для них является яркая личность, склонная к лидерству, им важно найти человека готового взять ответственность за чужую жизнь.

Люди, родившиеся во вторник: амбициозность и упорство

Те, кто родился во вторник, находятся под покровительством воинственного Марса. Это воздействие проявляется в их характере в упорстве, упрямстве, настойчивости, а иногда и агрессивности. Такие люди редко сомневаются в собственной правоте, но периодически им тоже нужна поддержка. Идеальным партнёром для них может стать доброжелательный, мягкий и ненавязчивый человек. Гармоничные отношения будут залогом крепкого брака, а также станут основой для успехов в карьере и общественной деятельности.

Люди, родившиеся в среду: настойчивость и размеренность

Людям, родившимся в среду, покровительствует Меркурий. Он приносит им удачу в делах, бизнесе и науке, активизирует любовь к знаниям, вызывает потребность учиться всю жизнь. Такие люди отличаются упорством, стремлением добиться цели любыми способами. Всю жизнь они очень динамично развиваются, а потом, когда устают, начинают транслировать во внешний мир всю негативную энергетику, которая скапливалась в них годами. Именно поэтому под старость рожденные в среду люди напоминают желчных скептиков и консерваторов. Длительные браки не для них, почувствовав себя в клетке, эти люди стремятся разорвать отношения, во что бы то ни стало.

Люди, родившиеся в четверг: лидерство и последовательность

Люди, рожденные в четвертый день недели, находятся под влиянием Юпитера, он дает им организаторские способности и умение управлять. Нередко они становятся выдающимися политиками или большими начальниками, также для них характерно умение просчитывать ситуацию наперёд, граничащее с даром ясновидения. Такие люди являются опорой для более слабых и обездоленных, которые постоянно тянутся к ним и просят о помощи. Негативными чертами характера родившихся в четверг являются раздражительность, упрямство и непокорность. В быту они становятся властными и критичными главами семей. Часто проявляемая нетерпимость может оттолкнуть от них даже очень любящего человека.

Люди, родившиеся в пятницу: жизнерадостность и ветреность

Рожденным в пятницу покровительствует Венера. Дар, которым эта планет наделяет таких людей, — совершенное познание искусства любить и быть любимым. Родившиеся в пятницу не умеют унывать, не испытывают страданий из-за неудач на любовном фронте. Они живут, чтобы получать от жизни максимум удовольствия. Венера наделяет их жизнерадостностью, оптимизмом, ветреностью и обаянием, перед которым невозможно устоять. Такие люди приятны в общении, в своем доме они стремятся создать уют и комфорт, с удовольствием дарят любовь близким и родным. Их невозможно удержать и привязать к себе, особенно им отвратительна ревность. Они не испытывают недостатка в деньгах, обладают весёлым нравом и очень удачливы.

Люди, родившиеся в субботу: интеллект и трудолюбие

Люди, которые родились в субботу, находятся под воздействием Сатурна. Он дает им физическую и духовную силу, они способны многое вынести, очень трудолюбивы, обычно наделены незаурядным умом и другими талантами. Их отличительная черта — размеренность, они могут продвигаться к цели небольшими шагами, весьма размеренно, но никогда не остановятся. Такие люди будут чувствовать себя некомфортно в кресле начальника, им непривычно и сложно проявлять инициативу и на работе, и в семейной жизни. В браке они тоже достаточно сдержаны и последовательны, не склонны к проявлениям бурных эмоций и страсти. Только атмосфера спокойствия дарит им истинное счастье и гармонию.

Люди, родившиеся в воскресенье: везение и беззаботность

Такие люди не испытывают недостатка тепла, ведь их на протяжении всей жизни сопровождает Солнце. Они отличаются энергичностью и притягивают везение, хотя иногда их настигают и неудачи. Так происходит из-за слишком беззаботного образа жизни, если они совершенно перестают прикладывать усилия к построению своего будущего, то судьба преподносит им урок. Принимая дары свыше, рожденным в воскресение важно помнить, что настанет время их возмещать своими поступками. Зачастую в характере таких людей присутствует чрезмерная леность, нежелание стремиться к большему. На работе и дома они преимущественно инертны и не стараются проявить себя. Родившиеся в воскресение люди становятся нестрогими родителями, но они умеют привить ребенку трудолюбие и воспитать его успешным человеком. Их идеальный партнер — умный, требовательный, инициативный.

Независимо от дня Вашего рождения, стоит принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. Понимая свои слабые стороны, Вы обязательно сумеете их изменить.

Поделиться
Комментарии