Скорее всего, многие вопросы в финансовых делах станут замедляться, и иногда даже уже решенные задачи начнут пробуксовывать. Например, выплаты задержатся из-за не зависящих от вас причин. Необходимо набраться терпения и не форсировать события в такой период, пишет lady.mail.ru.

Тем не менее это хорошее время для тех, кто занимает управляющие позиции: вам легко влиять на подчиненных, ваши задания выполняются в срок, и у вас не будет претензий к качеству исполнения. Вы вполне можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны как собственных работников, так и вышестоящего начальства. До середины марта сохранится вероятность получения доходов из незапланированных источников, но также останется и желание потратить такие “шальные” деньги сразу, под действием эмоционального импульса.

Со второй половины месяца стоит более серьезно подходить к планированию бюджета, хорошо найти варианты для разумной экономии. Этот период принесет более энергичный подход к делам по сравнению с прошлыми неделями, но результаты такой активности будут видны только спустя некоторое время. В этом кроется небольшая проблема: если вы не увидите сразу плоды своего труда, то, скорее всего, опустите руки, что принесет либо застой в делах, либо желание стимулировать их за счет принятия довольно рискованных и опрометчивых поступков.

Для многих этот месяц окажется благоприятным не в плане финансов, но в умении находить полезные знакомства, деловых партнеров. Удачными окажутся заключенные в этот период соглашения, особенно связанные с коммерцией и торговлей. Вы сумеете действовать решительно и, скорее всего, сможете определиться с конкретными целями, что естественным образом поспособствует улучшению дел. Это также отличный период для обучения, повышения квалификации, деловых поездок. Студентам и учащимся станет легче запоминать материалы, им будет проще общаться со своими преподавателями.

Поделиться
Комментарии