Новый сезон российского сериала “Ясмин” от авторов знаменитых телехитов “Побег”, “Развод”, “Царь”, “Мосгаз” и “Краткий курс счастливой жизни” рассказывает о том, какие неожиданные приключения могут ждать русских женщин на экзотическом курорте.

Когда жизнь начинает казаться скучной и повторяющейся, самое главное — не дать этому чувству укорениться. А лучшим методом борьбы со скукой и однообразием по праву считается перемена картинки окружающего мира. Героини сериала “Ясмин”, три молодые женщины, решили поехать в Турцию, чтобы сделать свою жизнь ярче.

Лене (Екатерина Крупенина) надоел офисный труд, поэтому, приехав в Стамбул, она устраивается на работу в отель. Ксюша (Екатерина Радченко) отважилась на далекое путешествие во имя большой любви, которая ждет ее в Турции в лице прекрасного местного мачо, с которым она познакомилась на отдыхе. А Маша (Наталья Дворецкая), наоборот, бежит от своих сердечных переживаний, которые совсем не к месту завязались в отношениях с мужем родной сестры.

Постепенно три русские девушки осваиваются на новом месте и получают все больше удовольствия от жизни в Турции. Но сюжет фильма был бы слишком скучным, если бы в него не вплелась неожиданная тайна. Однажды в отеле, где работает Лена, служащие обнаруживают тело мертвой девушки по имени Ясмин. Эта история могла бы остаться обычным туристическим скандалом, если бы главные героини не узнали, что много лет назад в этом же самом месте была убита другая невинная жертва, которую… тоже звали Ясмин!

Эта странная тайна не дает покоя трем подругам. Что в ней — мистика или совпадение? Поиски ответа на этот вопрос ввергают их в головокружительный водоворот приключений.

Интересные факты о сериале “Ясмин”

Несмотря на то, что действие телефильма происходит в Турции, большая часть съемок проходила в павильонах “Мосфильма”.

Создание декораций для фильма обошлось его создателям в несколько миллионов долларов. Многие элементы для декораций в сериале были доставлены на студию Мосфильма непосредственно из Турции.

В роли турок в сериале задействованы актеры из Азербайджана.

Новый сезон сериала “Ясмин” на ПБК: понедельник-пятница, 11:35.

Поделиться
Комментарии