Преждевременную кончину оппозиционному политику предсказали на одной из столичных тусовок за несколько лет до трагедии. Как рассказал журналистам бывший секретарь Немцова, о смерти в 2015 году Бориса предупредил участник “Битвы экстрасенсов”.

Ясновидящий из второго сезона популярного шоу Александр Агапитов якобы сам подошел к политику и сообщил ему, что тот умрет “не своей смертью в 2015 году”. Оппозиционер рассмеялся и попросил уточнить, что значит “не своей смертью”, на что маг ответил: ”…Из-за женщины”, пишет “Мир новостей”.

Секретарь добавил, что Борис прислушивался к экстрасенсам и ясновидящим, хоть и не афишировал этого. “Он не верил им, как любой здравомыслящий человек, даже больше, он всегда поддерживал инициативы по запрету экстрасенсов и вообще магии. Но когда выпадала возможность, когда он сталкивался с экстрасенсами на съемках или мероприятиях, то он не проходил мимо, спрашивал о своей судьбе, как бы в шутку”, — вспоминает бывшая подчиненная оппозиционера.

В пользу предсказания Агапитова говорит одна из версий следствия, что убийство мог заказать человек, нанятый бывшим ухажером Анны Дурицкой, которая была последней возлюбленной политика. Девушка находилась рядом с ним в момент гибели. Репортеры акцентируют внимание на том, что ни одна из шести выпущенных в Бориса пуль не задела девушку.

Поделиться
Комментарии