“Мы, конечно, знали, что у южнокорейской поп-музыки, или K-Pop, в Эстонии есть фанаты и многие из них с удовольствием сходят на фильм-концерт о группе BTS, но такого безумного интереса мы не могли ожидать”, — отметил программный специалист Forum Cinemas Хенрик Йохан Новод. — Изначально мы запланировали два сеанса, которые должны были состояться на одних выходных, но билеты разошлись так стремительно, что мы один за другим добавляли все новые сеансы “Burn the Stage: the Movie”. На сегодняшний день в четверг в одном только мультиплексе Coca-Cola Plaza пройдет семь сеансов — на некоторые из них билетов уже нет, но если поторопиться, то можно все же успеть отхватить билет на один из менее заполненных сеансов”.

Тартуский кинотеатр Экран также не обошелся двумя сеансами на 15 ноября — там добавился дополнительный сеанс на следующий день, 16 ноября. В вильяндиском кинотеатре Centrum места на фильм-концерт о корейском бойбэнде еще есть.

“Burn the Stage: the Movie” — первый фильм K-Pop группе BTS, состоящей из семи парней. Фанаты смогут побывать за кулисами вместе со своими кумирами и узнают историю головокружительного взлета BTS.

Глубоко персональная картина проливает свет на то, что случается, когда на тебя буквально сваливаются невероятный успех и популярность. В документальный фильм вошли эксклюзивные закулисные фотографии с тура и новые интервью с ребятами из BTS.
BTS (они же Bangtan Sonyeondan, они же Beyond the Scene) дебютировали в 2013 году и быстро стали глобальным феноменом, завоевав сердца миллионов фанов по всему миру. В рамках тура Wings они дали 40 концертов в 19 городах.

Фильм “Burn the Stage: the Movie” будет показан в четверг, 15 ноября, в кинотеатрах Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Вильянди. В тартуском Экране дополнительный сеанс состоится 16 ноября. Продолжительность: 1 час 25 минут.

Поделиться
Комментарии