Эстонка Керли Талкис, благодаря стильному фото, получила в качестве приза на международном конкурсе Martini уникальную поездку в Италию, где в итоге 17 финалистов боролись за главный приз — Porsche 911 в гоночной раскраске Martini. С главным призом конкурса уехал домой Артем Бойко из Украины. В прошлом году главный приз достался представительнице Грузии, а эстонка Лийне Янес в прошлогоднем финале заняла третье место, а светская львица Ану Саагим входила в состав жюри.

“И хотя Martini Porsche на этот раз ушел на Украину, полученные впечатления и эмоции были просто необыкновенные. Ничего подобного я даже не могла себе представить во сне: посетить гоночную трассу Монца, самой прокатиться на автомобиле Формулы 1 и, сидя рядом с легендарным Стигом из Top Gear, промчаться на скорости F1! Для описания всего этого не хватит слов!”, — поделилась впечатлениями финалистка призового конкурса Martini Керли Талкис.

В качестве первого задания всем финалистам нужно было создать из трех фотографий фоторассказ, повествующий о Милане, Martini и Martini Racing, после чего последовало множество заданий на реакцию и скорость, как например, езда на симуляторе F1.

Кульминацией конкурса стала поездка рядом с легендой гонок Беном Коллинсом, где в автомобиле, мчащемся со скоростью около 270 км/ч, требовалось записать видео, которое смогло бы убедить и запомниться жюри. Помимо щекочущего нервы состязания Керли ожидал гламурный прием в Милане и Монца, а в Пессионе у нее была эксклюзивная возможность посетить завод Martini.

“Участие в конкурсе было идеей моего спутника жизни, мы надеялись выиграть дрон Martini. Однако наше участие в конкурсе Martini оказалось в разы лучшим и более мощным — настоящим впечатлением на всю жизнь”, — рассказала Талкис.

Все финалисты должны были выполнить несколько захватывающих заданий, в ходе которых выявился счастливый обладатель Porsche 911 с легендарными гоночными полосками. В финал прошли 17 участников из восьми стран. Выступления финалистов оценивало жюри из трех человек, в которое вошли гонщик и известный как Стиг в автомобильном шоу Top Gear Бен Коллинс, израильская топ-модель Бар Рафаэли и победительница прошлого года грузинка Софи Салуквадзе.

Поделиться
Комментарии