Серия рисунков под названием Simpsonized Royal появилась в блоге художника. “Таким образом я хотел отметить безупречный стиль Кейт Миддлтон и королевы Елизаветы”, — написал Паломбо. Именно герцогине Кембриджской художник уделил особое внимание — он создал 55 изображений, в которых использованы самые запоминающиеся наряды Кейт.

Действия серии с участием “Кейт Симпсонс” разворачиваются в стенах Букингемского дворца. “Эксклюзивный тур по Букингемскому дворцу с герцогиней Кэтрин и королевой Елизаветой II, увековеченный в королевском иконописном стиле художником Александро Паломбо” — подписал свои рисунки художник.

Новый персонаж мультфильма “Кейт Симпсон” предстала на рисунках в точных копиях платьев и пальто настоящей герцогини. Удивительно то, что некоторые наряды смотрятся на рисованной королевской особе особенно хорошо, учитывая цвет ее кожи — ярко-желтый. Теперь СМИ ждут ответного шага от создателей сериала “Симпсоны” — было бы очень забавно увидеть “Кейт Симпсон” рядом с другими ее “родственниками” — Гомером, Бартом, Лизой и Мардж.

Однако Александро не ограничивается рисованием известных людей в стиле “Симпсонов”, художник уже “переодевал” привычных героев мультипликационного сериала в культовые наряды звезд кино и шоу-бизнеса. Так, Мардж Симпсон появлялась в нескольких сериях в платьях Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

Поделиться
Комментарии