Создавали туалеты известные в мире моды дизайнеры. “Совместно проводить время, делиться радостными моментами, идти в ногу со временем — всегда было сущностью бренда Coca-Cola. Все это в сочетании с современностью бренда Tallinn Dolls и стало результатом создания осенней коллекции”, — сказала руководитель коммуникации Coca-Cola Baltikum Эвелин Ояметс.

“Так как Tallinn Dolls — это, прежде всего, поп-искусство, то создание ими коллекции именно для Coca-Cola кажется нам очень уместным. Мы довольны результатом и с нетерпением ждем показа”, — добавила Ояметс.

Первый показ осенней коллекции в красных, серебристых, белых и черных тонах состоится 30 августа в зале кино на крыше (пл. Виру 4/6) Таллинне. В рамках мероприятия будет показан совместно созданный Coca-Cola и Tallinn Dolls короткометражный фильм и открыта выставка итальянского фотографа Франческо Антонио де Карпарийса, который представил историю создания коллекции в фотоснимках.

Билеты поступили в продажу в ограниченном количестве, приобрести их можно в пунктах Piletilevi.

Справка:

Напиток Coca-Cola был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) в 1886 году фармацевтом Джоном Ститом Пембертоном. На сегодняшний день The Coca-Cola предлагает потребителям порядка 3500 видов напитков более чем в 200 странах. На эстонском рынке The Coca-Cola Company стала работать с 1992 года. В странах Балтии нашу продукцию разливает компания Coca-Cola HВC Eesti, в Эстонии являющаяся работодателем для 130 человек.

Автор фотографий — Франческо Антонио де Карпарийс.

Поделиться
Комментарии