Своеобразный портрет Жанны выполнен участниками арт-группы Hoodgraff на специальном планшете. “Мы решили нарисовать портрет Жанны, потому что прониклись проблемой и захотели просто ее поддержать. На планшете мы оставили место для пожеланий. Многие прохожие подходили и писали там маркером “Жанна, выздоравливай!” и много других теплых слов”, — рассказал изданию Metro художник Арти Бурж.

Предполагается, что в будущем инсталляция будет передана в фан-клуб артистки. Напомним, сейчас бывшая солистка группы “Блестящие” восстанавливается в Прибалтике после курса лечения глиобластомы. Не исключено, что до конца осени артистка заедет в Москву, прежде чем приступить к следующему курсу лечения.

По данным родных и близких, Жанна идет на поправку, и прогнозы врачей звучат довольно оптимистично.

“Сегодня состояние Жанны гораздо лучше, — рассказала недавно в программе Юлии Меньшовой “Наедине со всеми” подруга звезды Ольга Орлова. — Когда я с ней, я просыпаюсь утром от того, что она заходит ко мне в комнату и несет сок, который сама выжала. Когда я жила в Америке, готовка была полностью на мне. Бывало, я готовила на ужин курицу, а она могла проснуться и сказать: “Не хочу курицу, хочу мидии”. И я мчалась за мидиями. А сейчас уже другая история. Я говорю: “Приготовь мне, пожалуйста, баклажаны с сыром”. Она готовит, и я ем это с наслаждением, потому что это очень дорогого стоит…”.

Поделиться
Комментарии