Для девушек мероприятие было знаковым, потому что дефиле в стилизованных пляжных костюмах было в том самом месте, где 2 месяца назад они первый раз вышли на публику. Следующим испытанием для девушек стал забег в гигантских кроксах. Задачей финалисток было показать как хороший результат, так и сохранить красоту во время гонки. Конкуренцию девушкам составили представители противоположного пола, однако помимо кроксов, символизирующих каблуки, молодым людям в руки был дан мяч для фитнеса, символ того, что преодолели девушки, прошедшие в финал. Хотелось бы отметить и поблагодарить принявших вызов молодых людей за их активное участие и джентльменское поведение, а также теплоту и поддержку, исходящую от публики Нарва-Йыэсуу.

На протяжении всего этапа конкурсанток оценивали члены жюри, среди которых были: Валерия Лаврова, Дарья Боярова, Владимир Высоцкий, Наталья Хохлова и Наталья Мячина.

В следующий раз девушки выйдут на сцену уже 11-го августа в рамках дня города Нарва-Йыэсуу, где пройдет вручение короны победительницы Miss Baltic Coast.

Поделиться
Комментарии