“Меня пригласили, чтобы записать первый блок программ, а как будет дальше — не знаю, — рассказал Геннадий Петрович. — Лично я бы хотел продолжить сотрудничество с НТВ. Нужно, я считаю, приносить пользу людям. Главное — чтобы не мешали. А то начнешь о чем-то рассказывать, а тебе делают замечания, и получается совсем другая программа… Я ведь, даже исчезая с телевидения, продолжаю заниматься своим делом, — хвастается целитель. — Выпускаю газету “Малахов PRO”, пишу статьи, книги… Недавно ездил в Орел — там Александр Муромский (руководитель регионального Управления по физической культуре. — прим.ред.) устанавливал рекорд книги рекордов Гиннеcа (согнул о голову 12 металлических прутов — прим. ред.). Меня пригласили в качестве почетного гостя. Я там гири поднимал, показывая, что человек на седьмом десятке лет может поддерживать свое здоровье, а не просто трепать языком”.

“Солнечно. Без осадков“ — проект, наполненный исключительно полезной
информацией, советами и рекомендациями по самым разным вопросам повседневной жизни. Ведущий программы, ученый Александр Беляев, автор 100 научных работ, вместе с экспертами найдет ответы на вопросы, так или иначе волнующие всех.

Как сделать свое жилище комфортным, красивым и современным, можно ли тратить меньше и жить лучше, как всегда оставаться здоровыми и стройными и многое другое:

Красота и здоровье, планирование семейного бюджета, советы по ремонту,
садоводству, модным тенденциям, психологии — среди многочисленных рубрик
каждый зритель найдет для себя что-то полезное!

“Солнечно, без осадков“ — с понедельника по пятницу в 9:05 на НТВ-Мир
Эстония

Поделиться
Комментарии