Овен (21 марта — 20 апреля)
Посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вы вполне способны на оптимизацию трудовой деятельности. Наличие большого количества энергии совершенно необязательно подразумевает необходимость потратить ее всю и немедленно.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Лев (23 июля — 22 августа)
Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это — правда, настроения она не улучшит.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать — вдруг в будущем пригодятся.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом — зависит от обстоятельств.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня у окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы — единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).

Поделиться
Комментарии