Овен (21 марта — 20 апреля)
Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Кажется, назрел серьезный и откровенный разговор, а уж в какой области — вам виднее. Не откладывайте его.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Легкий беспорядок рискует превратиться в совсем не легкий. Лучше быть готовым к тому, что придется принимать меры по его ликвидации. Впрочем, все не так страшно, как кажется.

Рак (22 июня — 22 июля)
Побеждают обычно самые терпеливые и хладнокровные. Ваш случай — не исключение. Чем меньше эмоций вы продемонстрируете сегодня, тем более выгодное положение сможете занять.

Лев (23 июля — 22 августа)
Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек — животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же — элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Поделиться
Комментарии