Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет вас на помощь, и вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Живите этим конкретным днем, он будет достаточно интересен, чтобы не было необходимости скучая строить планы на будущее или, того хуже, предаваться размышлениям о тщете всего сущего.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.

Рак (22 июня — 22 июля)
Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний — просто необходимо.

Лев (23 июля — 22 августа)
Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда — заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать — вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием — если готовить ужин вам не придется самому.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Нынче звезды ждут от вас альтруистических действий. Правда, помогая окружающим, вы можете греть себе душу мыслью, что это не напрасные труды, и не сегодня-завтра кто-то будет так же пахать на вас.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Поделиться
Комментарии