Овен (21 марта — 20 апреля)
Вы сегодня будете в наилучшей форме. Окружающие будут с нетерпением и замиранием дыхания ожидать каждого вашего следующего шага. Можете разворачиваться на полную катушку, нынче должно получаться все.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам — это вопрос.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день обещает быть весьма горячим. Вам, возможно, придется попотеть, однако события нынче от ваших действий зависеть практически не будут. При желании можете ограничиться ролью зрителя.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня еще можете позволить себе полентяйничать, в очередной раз все обдумать, но ничего пока не предпринимать. Однако, размышлениям, все же придется придать более-менее законченный вид, ибо на следующий день придется приниматься за активные действия.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться — вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное — к месту.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Если вы сегодня решитесь на какие-либо активные действия, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно. Уж слишком велика вероятность, что вы наломаете дров.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вам будет трудно установить с людьми конструктивные отношения. Поэтому, если желаете сделать что-нибудь толковое, лучше отказаться от общества.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы.

Поделиться
Комментарии