Овен (21 марта — 20 апреля)
Прежде чем что-нибудь разрушить сегодня, спроектируйте, что именно вы собираетесь построить на освободившемся месте. Признайте, ведь неприятно торчать на развалинах.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодняшний день может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы — единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.

Рак (22 июня — 22 июля)
В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы вполне можете решиться на что-то, что в другой день покажется вам совершенно бредовой идеей. Возможно, так он и есть, но почему бы не попробовать?

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Эгоизм сегодня вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили. Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Поделиться
Комментарии