Овен (21 марта — 20 апреля)
Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же — не будет.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго.

Лев (23 июля — 22 августа)
Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

Дева (23 августа — 22 сентября)
События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Ничто так не обезоруживает собеседника, стремящегося поспорить, как признание собственной неправоты. Особенно, если вы действительно неправы. Воспользуйтесь этим тактическим ходом, и вам не придется страдать от своего упрямства. Да и назревающий конфликт быстро разрешится.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все “за” и “против”, может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Позвольте себе побыть щедрым. Небольшие затраты сегодня могут принести вам большую пользу в обозримом будущем. Или в необозримом.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Поделиться
Комментарии