Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия — прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Окружающие сегодня будут гораздо больше интересоваться тем, что вы делаете в данный момент, нежели вашими планами на будущее. Так что их лучше не озвучивать — недостаток восторженного внимания может отбить у вас охоту их осуществлять, а это будет обидно.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

Лев (23 июля — 22 августа)
Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вам не удастся натянуть на себя какую бы то ни было маску. Слишком уж ярко из под нее будет светиться ваша собственная индивидуальность, обмануть никого не получится. По этой причине ограбление банка или другое какое противоправное действие лучше отложить.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы, возможно, будете поставлены перед необходимостью иначе взглянуть на вещи. Скорее всего, это вам не понравится.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете неожиданно легко разрешать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком — его чрезмерная быстрота может навлечь на вас крупные неприятности.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную — успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания “Душа общества”.

Поделиться
Комментарии