Овен (21 марта — 20 апреля)
Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали — тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать — ничего хорошего из этого не выйдет.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост — наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Лев (23 июля — 22 августа)
Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время, это может очень негативно отразиться на вашей карьере.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Коллектив — великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодняшний день ознаменуется приступом бурной деятельности, в которую будет вовлечен каждый, кто будет иметь несчастье попасться вам на глаза. Вы рискуете переутомиться.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию — сегодня ее будет не слишком много.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться — расслабьтесь и получите удовольствие.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Поделиться
Комментарии