Овен (21 марта — 20 апреля)
Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек — животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Энтузиазма у вас нынче будет — хоть отбавляй, а вот с идеями насчет объекта приложения энергии может оказаться туговато. Придется прибегнуть к чей-нибудь помощи — руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности — отпразднуйте.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодняшний день будет тихим, спокойным и достаточно продуктивным, если, конечно вам удастся заставить себя что-нибудь сделать. А вот это, как раз, и может оказаться непросто.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

Скорпион(24 октября — 22 ноября)
С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное — до него дожить.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Будьте внимательны, сегодня вам представится весьма удобная возможность несколько улучшить свое положение. Но ее надо заметить, сама в руки не дастся.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто — выяснится ближе к вечеру.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня решение одной давно забытой проблемы всплывет само, по чистой случайности оказавшись у вас в поле зрения. Не замедлите им воспользоваться — когда еще у вас будет такая роскошная возможность избавиться от повода для головной боли.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

Поделиться
Комментарии