Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию — жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Не тратьте свои силы на то, что по вашему мнению не имеет смысла. Неважно, что скажет по этому поводу человек, вас на эту работу подрядивший. Ваше время дороже его дурацких идей.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

Лев (23 июля — 22 августа)
У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чьих-то чужих. Вам понадобится очень холодная (не путать с простуженной!) голова.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня на первый план выйдут проблемы финансового порядка. Что, собственно, новостью не является — к этому давно уже все привыкли, но раздражение может вызвать.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Не пытайтесь сегодня действовать согласно голосу разума — доверьтесь дремлющим в глубине вашего сознания древним инстинктам. Только учтите, что с правилами дорожного движения они не знакомы.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Это не самый лучший день для напряжения мозгов, так что, во избежание нервного расстройства, лучше ничем их не занимать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вы будете хозяином положения. Вы получите именно то, что хотите и тогда, когда этого желаете. Постарайтесь внушить уважение к себе как можно большему количеству людей.

Поделиться
Комментарии