Овен (21 марта — 20 апреля)
Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того — от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня внешний мир всячески постарается грубо вторгнуться в ваше уединение, испортив вам тем самым настроение на весь день. Задумайтесь, стоит ли уединяться, если в покое все равно не оставят?

Рак (22 июня — 22 июля)
Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.

Лев (23 июля — 22 августа)
Уделите сегодня побольше внимания людям вас окружающим. Узнаете много нового и интересного.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня у вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство. Единственное, что в такой ситуации можно сделать — это присоединиться к ним.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Ваши шансы на успех будут изменяться сегодня в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Холодная голова и чистые руки — замечательный лозунг, но не в вашем случае. Хотя руки, разумеется, пачкать необязательно, немного эмоций вам не повредит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.

Поделиться
Комментарии