Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите — в одежде, если можете — в делах. Это будет кому оценить.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.

Лев (23 июля — 22 августа)
Постарайтесь не спешить с принятием решений сегодня. Ситуация еще не достигла в своем развитии той точки, когда вам следует выступить со своей партией.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Люди сегодня будут принимать ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях, а то, не дай Бог, кому-то из ваших собеседников неотложка понадобится.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Вы слишком крепко вцепились в то, чем обладаете. Никто не собирается у вас ничего отнимать, а занятые руки могут помешать вам получить нечто лучшее.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, у вас получится. Только выберите хорошую сказку, нестрашную.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе — тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Окружающие слишком скоры на высказывание оценки тем или иным вашим действиям, посему можно не слишком на них ориентироваться. Какая вам разница, что говорят другие, вы-то уверены, что делаете все именно так, как надо.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать — вдруг в будущем пригодятся.

Поделиться
Комментарии