Овен (21 марта — 20 апреля)
При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Не испытывайте судьбу — в конце концов ей это надоест. Отсутствие новостей не напрасно почитается хорошей новостью. Подумайте, в самом ли деле вам нужны перемены.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам, возможно, придется отдать дань вежливости, исполняя некую традиционную роль. Не стоит подходить к этой задаче чересчур ответственно — от вас ведь требуется лишь видимость.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.

Лев (23 июля — 22 августа)
То, как обращаются с вами, в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что, если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вы будете идеальным объектом обучения. Память и внимание ваше обострятся. Используйте это время с толком, такие дни выпадают нечасто.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день — не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это — знак того, что вас посетило вдохновение.

Поделиться
Комментарии