Овен (21 марта — 20 апреля)
Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача — разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Рак (22 июня — 22 июля)
Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Лев (23 июля — 22 августа)
Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня — это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Всегда проще поверить, что все будет сделано в лучшем виде, чем пытаться проконтролировать процесс самому. Тем не менее, сегодня лучше не полагаться на чьи-либо заверения и постараться сделать все лично.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня могут произойти некоторые изменения, которые будут непосредственно вас касаться. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вам будет нелегко сосредоточится на чем-то одном, но если все-таки удастся, то результат превзойдет все ожидания. Попытайтесь.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто — судьба.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.

Поделиться
Комментарии