Овен (21 марта — 20 апреля)
Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности — выходите ей наперехват.

Рак (22 июня — 22 июля)
Возможно вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот день прекрасно подходит для таких целей.

Лев (23 июля — 22 августа)
Ложное движение может положить конец отношениям, верное — укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное — доверять близкому человеку.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком — считайте, день удался.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется — заручитесь помощью друзей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу — подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.

Поделиться
Комментарии