Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте — это бесполезно. Просто не слушайте.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.

Рак (22 июня — 22 июля)
Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня главная задача — оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Ваши планы на сегодняшний день могут поколебаться под давлением внешних сил. Придется побороться, если вы все-таки хотите претворить их в жизнь.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня велика вероятность попасть в неловкую ситуацию. Будьте готовы держать хорошую мину при не самой лучшей игре.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача — разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня все должно быть на порядок лучше, чем вчера. Вы и ваше поведение — в том числе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Поделиться
Комментарии