Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких — сделают как миленькие.

Рак (22 июня — 22 июля)
Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное — эту самую возможность не проглядеть.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Не стоит пребывать в уверенности, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда недолго. Но пока можете позволить себе расслабиться.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Не всякому нравится ваша манера действий. Если вы желаете продолжать в том же духе, придется смириться с перспективой быть подвергнутым остракизму.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня рядом с вами будут происходить значительные перемены, однако лично вас они могут и не коснуться, если вы сами не проявите такого желания.

Поделиться
Комментарии