Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же — элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам предстоит наставлять друга/родственника на путь истинный. Быть вам биту… Жаль…

Близнецы (21 мая — 21 июня)
То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимание, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о ее решении сейчас, покуда этот вопрос не стал жизненно важным.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете на редкость легки на подъем. Планы ваши будут часто меняться, посему стоит повнимательнее отнестись к тем, с кем у вас назначены встречи. Вы можете легко о них забыть.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача — не опускать рук.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет — ваше дело.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Вы спорщик? Если да, то это — ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы можете слегка сбиться с курса. Ничего особо страшного вам не грозит, это обернется лишь забавным приключением, которое, правда, может оказаться несколько дороговатым.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний — просто необходимо.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня у вас все будет прекрасно получаться, но лишь в том случае, если вы будете спокойны. Если же вы разозлитесь, вам не удастся сделать ничего путного, что, надо полагать, не улучшит настроения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к вам отношения проблемой. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?

Поделиться
Комментарии