Овен (21 марта — 20 апреля)
Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать — не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится в последствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вопросы вашей личной жизни заслонят собой все остальные проблемы. Возможно, именно сейчас вам придется принять какое-то важное для вас и ваших близких решение.

Лев (23 июля — 22 августа)
Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Остерегайтесь служебных романов — очень вредны для здоровья. Если же совет запоздал, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в относительном секрете.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется — скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности — выходите ей наперехват.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы можете оказаться во власти сильных чувств, причем человеколюбия среди них может и не оказаться. Постарайтесь, бушуя в порывах праведного гнева, принести себе и окружающим минимальный ущерб.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить — вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче — они могут стать источником неприятностей.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодняшний день хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сегодня у вас будет реальный шанс сделать мир прекраснее. Правда, не очень понятно, в чем он будет заключаться, но, надо думать, вы и сами догадаетесь.

Поделиться
Комментарии