Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось хроническим насморком, например.

Лев (23 июля — 22 августа)
Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное — постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.

Весы (23 сентября — 23 октября)
Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах — чего доброго, собьют.

Козерог (22 декабря — 20 января)
Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

Водолей (21 января — 18 февраля)
Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесет, хоть пива выпьете.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.

Поделиться
Комментарии